MATCH
08.03.23 | 1er tour | Anja Wildgruber | Shuyue Ma | 6-2, 2-0, - scratch | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anja Wildgruber | Shuyue Ma | |
premier service en pourcentage | 21/26 (81%) | 21/32 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/21 (81%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/5 (60%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 17/32 (53%) | 6/26 (23%) |
Total de points gagnés | 37/58 (64%) | 21/58 (36%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anja Wildgruber | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Shuyue Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anja Wildgruber | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shuyue Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Shuyue Ma | |
0-0 | ||
2-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anja Wildgruber vs. Shuyue Ma - Matchs en duel
08.03.23 | 1er tour | Anja Wildgruber | Shuyue Ma | 6-2, 2-0, Shuyue Ma - scratch | détail du match | W15 Monastir | dur |
Anja Wildgruber form & Shuyue Ma form
Anja Wildgruber - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | détail du match |
Shuyue Ma - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |