MATCH
29.01.20 | 1er tour | Anja Wildgruber | Margarita Ignatjeva | 7-5, 5-7, 7-67 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anja Wildgruber | Margarita Ignatjeva | |
premier service en pourcentage | 83/116 (72%) | 89/124 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/83 (60%) | 48/89 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/33 (24%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 10/16 (63%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur retour | 64/124 (52%) | 58/116 (50%) |
Total de points gagnés | 122/240 (51%) | 118/240 (49%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15 | ||
Anja Wildgruber | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anja Wildgruber | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Anja Wildgruber | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anja Wildgruber | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Anja Wildgruber | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anja Wildgruber | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anja Wildgruber | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Wildgruber | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15 | ||
Anja Wildgruber | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Wildgruber | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Anja Wildgruber | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Anja Wildgruber | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anja Wildgruber | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
5-5 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anja Wildgruber | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
6-6 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-1, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Anja Wildgruber vs. Margarita Ignatjeva - Matchs en duel
29.01.20 | 1er tour | Anja Wildgruber | Margarita Ignatjeva | 7-5, 5-7, 7-67 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anja Wildgruber form & Margarita Ignatjeva form
Anja Wildgruber - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | détail du match |
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |