MATCH
01.06.23 | 2e tour | Anja Stankovic | Federica Bilardo | 3-6, 6-3, 6-3 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anja Stankovic | Federica Bilardo | |
premier service en pourcentage | 52/120 (43%) | 59/83 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/52 (73%) | 38/59 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 32/68 (47%) | 12/24 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 2/14 (14%) |
Points gagnés sur retour | 33/83 (40%) | 50/120 (42%) |
Total de points gagnés | 103/203 (51%) | 100/203 (49%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anja Stankovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Stankovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anja Stankovic | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anja Stankovic | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Stankovic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Stankovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anja Stankovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Anja Stankovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Stankovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Anja Stankovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anja Stankovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anja Stankovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Federica Bilardo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anja Stankovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anja Stankovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anja Stankovic vs. Federica Bilardo - Matchs en duel
01.06.23 | 2e tour | Anja Stankovic | Federica Bilardo | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Anja Stankovic form & Federica Bilardo form
Anja Stankovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.04.24 Demi-finale | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.04.24 Finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.24 2e tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.04.24 Quart de finale | vs. Madelief Hageman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.04.24 1er tour | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Tyra Caterina Grant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tamara Sramkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alice Rame | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Kanna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 6-74, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mariia Masiianskaia | 3-6, 7-69, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Natalija Senic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Mia Sarcev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Fangran Tian | 0-6, 3-6 | détail du match |
Federica Bilardo - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Viola Turini | 1-4, - Federica Bilardo - scratch | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 4-1, Arianna Zucchini - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
27.07.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | détail du match |