MATCH
14.04.21 | 1er tour | Anita Bertoloni | Camilla Rosatello | 7-65, 1-6, 6-4 | W25+H Calvi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anita Bertoloni | Camilla Rosatello | |
premier service en pourcentage | 60/89 (67%) | 64/100 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/60 (65%) | 46/64 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/29 (38%) | 13/36 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 41/100 (41%) | 39/89 (44%) |
Total de points gagnés | 91/189 (48%) | 98/189 (52%) |
Double fautes | 6 | 8 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anita Bertoloni | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Anita Bertoloni | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anita Bertoloni | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anita Bertoloni | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anita Bertoloni | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anita Bertoloni | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Camilla Rosatello | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Anita Bertoloni | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anita Bertoloni | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anita Bertoloni | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anita Bertoloni | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anita Bertoloni | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anita Bertoloni | 2-1 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anita Bertoloni | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anita Bertoloni | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anita Bertoloni | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anita Bertoloni vs. Camilla Rosatello - Matchs en duel
14.04.21 | 1er tour | Anita Bertoloni | Camilla Rosatello | 7-65, 1-6, 6-4 | détail du match | W25+H Calvi | dur |
Anita Bertoloni form & Camilla Rosatello form
Anita Bertoloni - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 6-74, 5-7 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Celine Naef | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Farah Khalil | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Irene Lavino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Enola Chiesa | 4-6, 6-71 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.21 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Noka Juric | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 3-0, Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
24.06.21 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 1er tour | vs. Emma Valletta | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Kendra Bunch | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Janet Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Laura Mair | 6-4, 6-1 | détail du match |
Camilla Rosatello - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match |