MATCH
23.03.21 | qualif. | Anika Jaskova | Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | W15 Bratislava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anika Jaskova | Anna Ozerova | |
premier service en pourcentage | 30/54 (56%) | 44/81 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/30 (73%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 10/37 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 44/81 (54%) | 22/54 (41%) |
Total de points gagnés | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anika Jaskova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Anika Jaskova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anika Jaskova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anika Jaskova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anika Jaskova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anika Jaskova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Anika Jaskova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anika Jaskova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anika Jaskova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anika Jaskova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anika Jaskova vs. Anna Ozerova - Matchs en duel
23.03.21 | qualif. | Anika Jaskova | Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Bratislava | salle |
Anika Jaskova form & Anna Ozerova form
Anika Jaskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - scratch | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 3-6 | détail du match |
Anna Ozerova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | détail du match |