MATCH
08.03.21 | 2e tour de qualif. | Ani Vangelova | Klara Ondrejcekova | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.07.01, 22 ans
21.07.01, 22 ans
Ani Vangelova vs. Klara Ondrejcekova - Matchs en duel
08.03.21 | 2e tour de qualif. | Ani Vangelova | Klara Ondrejcekova | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ani Vangelova form & Klara Ondrejcekova form
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match |
Klara Ondrejcekova - derniers matchs
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | détail du match |