MATCH
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Ani Vangelova | Izabelle Persson | 6-1, 4-6, 13-11 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
25.04.03, 20 ans
25.04.03, 20 ans
Ani Vangelova vs. Izabelle Persson - Matchs en duel
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Ani Vangelova | Izabelle Persson | 6-1, 4-6, 13-11 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ani Vangelova form & Izabelle Persson form
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | détail du match |
Izabelle Persson - derniers matchs
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stina Larsson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Ania Hertel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | Carlota Corte - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sarah Adegoke | 0-6, 0-1, - Izabelle Persson - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Astrid Schmits | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 0-1, - Izabelle Persson - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Peer | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.03.22 2e tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.22 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Teodosescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Agnese Zapelli | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 5-7, 0-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Glavinskaia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
08.11.21 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Louise Wikander | 6-4, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | détail du match |