MATCH
07.03.21 | 1er tour de qualif. | Anhzelika Isaeva | Laure Line Glaude | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
26.08.01, 22 ans
26.08.01, 22 ans
Anhzelika Isaeva vs. Laure Line Glaude - Matchs en duel
07.03.21 | 1er tour de qualif. | Anhzelika Isaeva | Laure Line Glaude | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anhzelika Isaeva form & Laure Line Glaude form
Anhzelika Isaeva - derniers matchs
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.22 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | détail du match | |
26.02.22 Demi-finale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.22 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match |
Laure Line Glaude - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.20 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | détail du match |