INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alina Silich vs. Anhzelika Isaeva - Matchs en duel
25.07.16 | 1er tour | Anhzelika Isaeva | Alina Silich | 6-3, 6-1 | détail du match | Astana | dur |
Alina Silich form & Anhzelika Isaeva form
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |
Anhzelika Isaeva - derniers matchs
W15 Baku - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - scratch | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.22 1er tour | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nur - salle | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - scratch | détail du match | |
26.02.22 Demi-finale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.22 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match |