MATCH
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Angelika Shapovalova | Anna Gabric | 6-3, 7-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
12.06.98, 25 ans
12.06.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Angelika Shapovalova vs. Anna Gabric - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Angelika Shapovalova | Anna Gabric | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Angelika Shapovalova form & Anna Gabric form
Angelika Shapovalova - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - scratch | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
25.11.21 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | détail du match |
Anna Gabric - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 7-5, 6-713 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Milana Safiullina | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 7-68, 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 7-61 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 3-0, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lara Salden | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-77 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anna Klasen | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 1-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 6-1 | détail du match |