MATCH
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Angelika Shapovalova | Anastasiya Soboleva | 6-76, 6-2, 11-9 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
12.06.98, 25 ans
12.06.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Angelika Shapovalova vs. Anastasiya Soboleva - Matchs en duel
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Angelika Shapovalova | Anastasiya Soboleva | 6-76, 6-2, 11-9 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Angelika Shapovalova form & Anastasiya Soboleva form
Angelika Shapovalova - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - scratch | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | détail du match |
Anastasiya Soboleva - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | détail du match |