MATCH
26.09.21 | 1er tour de qualif. | Angelica Moratelli | Elizabet Hamaliy | 6-0, 6-0 | W25 Lisbon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.09.00, 23 ans
14694 $
16.09.00, 23 ans
14694 $
Angelica Moratelli vs. Elizabet Hamaliy - Matchs en duel
26.09.21 | 1er tour de qualif. | Angelica Moratelli | Elizabet Hamaliy | 6-0, 6-0 | détail du match | W25 Lisbon | terre battue |
Angelica Moratelli form & Elizabet Hamaliy form
Angelica Moratelli - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | détail du match |
Elizabet Hamaliy - derniers matchs
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Analu Freitas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 4-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-71, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Guimaraes - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Baylen Brown | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Matilde Jorge | 3-6, 0-2, - Elizabet Hamaliy - scratch | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 3-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
W25 Montemor - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Alice Gubertini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Porto - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 4-6 | détail du match |