MATCH
19.02.20 | 1er tour | Angela Fita Boluda | Nicole Khirin | 6-3, 4-2, - scratch | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Angela Fita Boluda | Nicole Khirin | |
premier service en pourcentage | 19/40 (48%) | 33/50 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/19 (68%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 16/40 (40%) |
Total de points gagnés | 52/90 (58%) | 38/90 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-2 | Nicole Khirin | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Nicole Khirin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Nicole Khirin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Angela Fita Boluda | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Nicole Khirin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Angela Fita Boluda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Nicole Khirin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nicole Khirin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Angela Fita Boluda | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Nicole Khirin | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angela Fita Boluda vs. Nicole Khirin - Matchs en duel
07.03.22 | 2e tour de qualif. | Nicole Khirin | Angela Fita Boluda | 6-75, 6-4, 10-8 | détail du match | W25 Antalya | terre battue |
19.02.20 | 1er tour | Angela Fita Boluda | Nicole Khirin | 6-3, 4-2, Nicole Khirin - scratch | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Angela Fita Boluda form & Nicole Khirin form
Angela Fita Boluda - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | détail du match |
Nicole Khirin - derniers matchs
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Maria Kononova | - Nicole Khirin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.01.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match |