MATCH
04.08.21 | 1er tour | Angela Fita Boluda | Angelica Moratelli | 6-1, 5-7, 6-2 | W25 Pescara | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Angela Fita Boluda | Angelica Moratelli | |
premier service en pourcentage | 52/70 (74%) | 60/87 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/52 (62%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 41/87 (47%) | 27/70 (39%) |
Total de points gagnés | 84/157 (54%) | 73/157 (46%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Angela Fita Boluda | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-1 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Angela Fita Boluda | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Angela Fita Boluda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angela Fita Boluda | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Angela Fita Boluda | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Angela Fita Boluda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Angela Fita Boluda | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Angelica Moratelli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Angela Fita Boluda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Angela Fita Boluda | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Angelica Moratelli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Angela Fita Boluda vs. Angelica Moratelli - Matchs en duel
27.09.21 | qualif. | Angela Fita Boluda | Angelica Moratelli | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Lisbon | terre battue |
04.08.21 | 1er tour | Angela Fita Boluda | Angelica Moratelli | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | W25 Pescara | terre battue |
Angela Fita Boluda form & Angelica Moratelli form
Angela Fita Boluda - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 Finale | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
11.11.23 Finale | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | détail du match | |
10.11.23 Demi-finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | détail du match |
Angelica Moratelli - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Vendula Valdmannova | 3-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 qualif. | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 1-3, - Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 7-65, 7-5 | détail du match |