MATCH
09.09.19 | 2e tour de qualif. | Ange Oby Kajuru | Doroteja Joksovic | 6-1, 6-2 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
24.06.00, 23 ans
24.06.00, 23 ans
Ange Oby Kajuru vs. Doroteja Joksovic - Matchs en duel
09.09.19 | 2e tour de qualif. | Ange Oby Kajuru | Doroteja Joksovic | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
Ange Oby Kajuru form & Doroteja Joksovic form
Ange Oby Kajuru - derniers matchs
W15 Sapporo - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - scratch | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | détail du match |
Doroteja Joksovic - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Ksenia Kolesnikova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.21 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Annika Barth | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laure Line Monnoyer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-3, - Doroteja Joksovic - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yvonna Zuffova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Senka Deletic | 5-7, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Naomi Broady | 4-6, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-77, 1-6 | détail du match | |
17.09.20 1er tour | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 4-6 | détail du match |