MATCH
28.11.19 | 2e tour | Ange Oby Kajuru | Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | W15 Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ange Oby Kajuru | Aneta Laboutkova | |
premier service en pourcentage | 22/38 (58%) | 23/48 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/22 (82%) | 12/23 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/16 (75%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/48 (58%) | 8/38 (21%) |
Total de points gagnés | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0 | ||
Ange Oby Kajuru | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0 | ||
Ange Oby Kajuru | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ange Oby Kajuru | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0 | ||
Ange Oby Kajuru | 5-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ange Oby Kajuru vs. Aneta Laboutkova - Matchs en duel
28.11.19 | 2e tour | Ange Oby Kajuru | Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Milovice | salle |
07.08.19 | 1er tour | Ange Oby Kajuru | Aneta Laboutkova | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Olomouc | terre battue |
Ange Oby Kajuru form & Aneta Laboutkova form
Ange Oby Kajuru - derniers matchs
W15 Sapporo - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.20 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - scratch | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | détail du match |
Aneta Laboutkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | détail du match |