MATCH
23.09.20 | 1er tour | Aneta Laboutkova | Nika Radisic | 4-6, 6-1, 6-2 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Aneta Laboutkova | Nika Radisic | |
premier service en pourcentage | 44/68 (65%) | 57/88 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/44 (64%) | 30/57 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 11/31 (35%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 47/88 (53%) | 28/68 (41%) |
Total de points gagnés | 87/156 (56%) | 69/156 (44%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Laboutkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aneta Laboutkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aneta Laboutkova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Laboutkova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Aneta Laboutkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aneta Laboutkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Laboutkova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aneta Laboutkova vs. Nika Radisic - Matchs en duel
13.06.23 | 1er tour | Nika Radisic | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | W60 Ricany | terre battue |
23.09.20 | 1er tour | Aneta Laboutkova | Nika Radisic | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
28.08.18 | 1er tour | Aneta Laboutkova | Nika Radisic | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Ricany | terre battue |
Aneta Laboutkova form & Nika Radisic form
Aneta Laboutkova - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.04.24 2e tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.24 1er tour | vs. Jana Stojanova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | détail du match |
Nika Radisic - derniers matchs
W75 Chiasso - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Silvia Zappoli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | détail du match |