MATCH
07.12.22 | 1er tour | Aneta Kladivova | Zuzanna Bednarz | 6-4, 6-4 | W15 Oberpullendorf | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Aneta Kladivova | Zuzanna Bednarz | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 45/70 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/21 (29%) | 6/25 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 37/70 (53%) | 23/54 (43%) |
Total de points gagnés | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aneta Kladivova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aneta Kladivova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aneta Kladivova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aneta Kladivova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aneta Kladivova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
29.06.05, 18 ans
29.06.05, 18 ans
Aneta Kladivova vs. Zuzanna Bednarz - Matchs en duel
07.12.22 | 1er tour | Aneta Kladivova | Zuzanna Bednarz | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Oberpullendorf | salle |
Aneta Kladivova form & Zuzanna Bednarz form
Aneta Kladivova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match |
Zuzanna Bednarz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Yujin Kim | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yui Ohwaki | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Yujin Kim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Danique Havermans | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-76, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Margherita Marcon | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Ogno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Elena Micic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Beatrice Ricci | 0-6, 1-3, - Zuzanna Bednarz - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-2, 6-0 | détail du match |