MATCH
23.09.19 | 2e tour de qualif. | Aneta Kladivova | Anastasia Petrova | 6-2, 6-3 | W25 Kaposvar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
05.06.02, 21 ans
05.06.02, 21 ans
Aneta Kladivova vs. Anastasia Petrova - Matchs en duel
23.09.19 | 2e tour de qualif. | Aneta Kladivova | Anastasia Petrova | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Kaposvar | terre battue |
11.09.19 | 1er tour | Aneta Kladivova | Anastasia Petrova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Szekesfehervar | terre battue |
Aneta Kladivova form & Anastasia Petrova form
Aneta Kladivova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match |
Anastasia Petrova - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Petrovskaia | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Jovana Babic | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Tucepi - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Victoria Borodulina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
15.10.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
08.09.18 Demi-finale | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.09.18 2e tour | vs. Laura Radakovic | 7-64, 6-3 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 2-6 | détail du match |