MATCH
02.04.21 | Quart de finale | Ane Mintegi Del Olmo | Ozlem Uslu | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ane Mintegi Del Olmo | Ozlem Uslu | |
premier service en pourcentage | 28/37 (76%) | 23/35 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 8/23 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 25/35 (71%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 51/72 (71%) | 21/72 (29%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ane Mintegi Del Olmo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ane Mintegi Del Olmo vs. Ozlem Uslu - Matchs en duel
02.04.21 | Quart de finale | Ane Mintegi Del Olmo | Ozlem Uslu | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ane Mintegi Del Olmo form & Ozlem Uslu form
Ane Mintegi Del Olmo - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 4-5, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Duru Soke | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Sophia Derivan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 7-68, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Victoria Gomez | 2-6, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Federica Urgesi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.09.22 3e tour | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.22 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match |
Ozlem Uslu - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Carolina Gomez | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.22 1er tour | vs. Xinxin Yao | 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Alessia Manca | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.01.22 qualif. | vs. Mua Shigeta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 0-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
13.01.22 qualif. | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.21 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
16.12.21 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.12.21 qualif. | vs. Melisa Senli | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.21 Quart de finale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Julie Belgraver | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.11.21 qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Mia Kupres | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Rocio Martinez Azcarraga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Sara Bejlek | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-2 | détail du match |