MATCH
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Andreea Velcea | Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
01.01.01, 23 ans
01.01.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Andreea Velcea vs. Shavit Kimchi - Matchs en duel
09.11.20 | 2e tour de qualif. | Andreea Velcea | Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Andreea Velcea form & Shavit Kimchi form
Andreea Velcea - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hurricane Tyra Black | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Zlatarova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tara Kruppa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.20 1er tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.20 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 7-64, 0-6, 5-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-3, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Perla Nieuwboer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Katarina Jokic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.19 1er tour | vs. Francesca Bullani | 2-6, 6-4, 4-1, Francesca Bullani - scratch | détail du match |
Shavit Kimchi - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - scratch | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.07.22 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match |