MATCH
03.03.20 | 1er tour | Andreea Prisacariu | Tea Jandric | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Prisacariu | Tea Jandric | |
premier service en pourcentage | 23/36 (64%) | 35/48 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/23 (83%) | 14/35 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/13 (77%) | 5/13 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 7/36 (19%) |
Total de points gagnés | 58/84 (69%) | 26/84 (31%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Tea Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tea Jandric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andreea Prisacariu | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Tea Jandric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Andreea Prisacariu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Tea Jandric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tea Jandric | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Tea Jandric | |
0-0, 15-15 | ||
Andreea Prisacariu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tea Jandric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
08.10.96, 27 ans
08.10.96, 27 ans
Andreea Prisacariu vs. Tea Jandric - Matchs en duel
03.03.20 | 1er tour | Andreea Prisacariu | Tea Jandric | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Andreea Prisacariu form & Tea Jandric form
Andreea Prisacariu - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | détail du match |
Tea Jandric - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
24.09.20 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-1 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.20 1er tour | vs. Melis Sezer | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.20 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.09.20 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Nicole Gadient | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Corina Mader | 6-1, 3-6, 11-9 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Yu Shan | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Misa Malkin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | Melany Solange Krywoj - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Rachel Gailis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Arantxa Sanchez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Merel Hoedt | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Arantxa Sanchez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
23.06.14 2e tour de qualif. | vs. Kristina Njegus | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.14 qualif. | vs. Darta-Elizabete Emulina | 6-0, 7-67 | détail du match | |
23.06.14 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match |