MATCH
03.04.21 | Demi-finale | Andreea Prisacariu | Su Jeong Jang | 6-4, 2-6, 7-67 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Prisacariu | Su Jeong Jang | |
premier service en pourcentage | 83/104 (80%) | 60/98 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/83 (57%) | 38/60 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/21 (33%) | 14/38 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 46/98 (47%) | 50/104 (48%) |
Total de points gagnés | 100/202 (50%) | 102/202 (50%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andreea Prisacariu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andreea Prisacariu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Prisacariu | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Prisacariu vs. Su Jeong Jang - Matchs en duel
03.04.21 | Demi-finale | Andreea Prisacariu | Su Jeong Jang | 6-4, 2-6, 7-67 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
06.03.21 | Demi-finale | Su Jeong Jang | Andreea Prisacariu | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Andreea Prisacariu form & Su Jeong Jang form
Andreea Prisacariu - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | détail du match |
Su Jeong Jang - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | détail du match |