MATCH
25.05.23 | 3e tour | Andreea Prisacariu | Iva Primorac | 5-7, 3-0, - scratch | W40 Otocec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Iva Primorac | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andreea Prisacariu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Iva Primorac | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Prisacariu vs. Iva Primorac - Matchs en duel
25.05.23 | 3e tour | Andreea Prisacariu | Iva Primorac | 5-7, 3-0, Iva Primorac - scratch | détail du match | W40 Otocec | terre battue |
Andreea Prisacariu form & Iva Primorac form
Andreea Prisacariu - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-0, 5-7, 0-3, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match |
Iva Primorac - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
16.04.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | détail du match |