MATCH
24.02.21 | 1er tour | Andreea Prisacariu | Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 7-66 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Prisacariu | Cristina Dinu | |
premier service en pourcentage | 95/100 (95%) | 103/119 (87%) |
Points gagnés sur 1er service | 55/95 (58%) | 55/103 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 0/5 (0%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/16 (31%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 57/119 (48%) | 45/100 (45%) |
Total de points gagnés | 112/219 (51%) | 107/219 (49%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Prisacariu | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Cristina Dinu | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Prisacariu vs. Cristina Dinu - Matchs en duel
24.02.21 | 1er tour | Andreea Prisacariu | Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 7-66 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Andreea Prisacariu form & Cristina Dinu form
Andreea Prisacariu - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | détail du match |
Cristina Dinu - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | détail du match |