MATCH
11.04.23 | qualif. | Andreea Prisacariu | Anouk Koevermans | 6-3, 7-65 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Prisacariu | Anouk Koevermans | |
premier service en pourcentage | 74/102 (73%) | 42/67 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/74 (58%) | 20/42 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/28 (25%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 6/20 (30%) |
Points gagnés sur retour | 40/67 (60%) | 52/102 (51%) |
Total de points gagnés | 90/169 (53%) | 79/169 (47%) |
Double fautes | 7 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andreea Prisacariu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anouk Koevermans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Prisacariu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anouk Koevermans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andreea Prisacariu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Prisacariu | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Anouk Koevermans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andreea Prisacariu | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Anouk Koevermans | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Prisacariu vs. Anouk Koevermans - Matchs en duel
11.04.23 | qualif. | Andreea Prisacariu | Anouk Koevermans | 6-3, 7-65 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Andreea Prisacariu form & Anouk Koevermans form
Andreea Prisacariu - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | détail du match |
Anouk Koevermans - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | détail du match |