MATCH
08.04.21 | 2e tour | Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | |
premier service en pourcentage | 29/50 (58%) | 19/36 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/36 (58%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
Andreea Rosca | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sapfo Sakellaridi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Rosca vs. Sapfo Sakellaridi - Matchs en duel
18.10.21 | qualif. | Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Seville | terre battue |
06.05.21 | 2e tour | Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
08.04.21 | 2e tour | Andreea Rosca | Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Andreea Rosca form & Sapfo Sakellaridi form
Andreea Rosca - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match |
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-72, 7-63 | détail du match | |
15.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nala Kovacic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 6-78 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
31.03.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.24 Demi-finale | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
29.03.24 Quart de finale | vs. Angelica Raggi | 7-64, 7-5 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match |