MATCH
04.02.20 | 1er tour | Andreea Rosca | Andreea Prisacariu | 7-5, 6-74, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andreea Rosca | Andreea Prisacariu | |
premier service en pourcentage | 81/105 (77%) | 88/120 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/81 (51%) | 41/88 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/23 (35%) | 9/33 (27%) |
Balles de break gagnées | 11/20 (55%) | 10/19 (53%) |
Points gagnés sur retour | 71/121 (59%) | 55/104 (53%) |
Total de points gagnés | 120/225 (53%) | 105/225 (47%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Rosca | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Rosca | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0 | ||
Andreea Rosca | 1-4 | |
2-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andreea Rosca | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andreea Rosca | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Rosca | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andreea Rosca | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Rosca | 3-2 | |
0-0, 15-15 | ||
3-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0 | ||
Andreea Rosca | 3-4 | |
0-0, 15-15 | ||
4-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0 | ||
Andreea Rosca | 5-4 | |
5-5 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Rosca | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-6 | Andreea Prisacariu | |
0-0 | ||
6-74 |
3 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
Andreea Rosca | 0-1 | |
1-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Andreea Rosca | 2-2 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
3-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0 | ||
Andreea Rosca | 4-2 | |
4-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Rosca | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andreea Rosca vs. Andreea Prisacariu - Matchs en duel
10.04.21 | Demi-finale | Andreea Rosca | Andreea Prisacariu | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
04.02.20 | 1er tour | Andreea Rosca | Andreea Prisacariu | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Andreea Rosca form & Andreea Prisacariu form
Andreea Rosca - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.09.22 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match |
Andreea Prisacariu - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.12.23 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
16.12.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | détail du match |