MATCH
18.10.20 | 1er tour de qualif. | Andrea Lazaro Garcia | Margot Yerolymos | 7-63, 6-3 | W25 Reims | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Lazaro Garcia | Margot Yerolymos | |
premier service en pourcentage | 36/62 (58%) | 37/73 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/36 (72%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 17/36 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 33/73 (45%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 72/135 (53%) | 63/135 (47%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-6 | Margot Yerolymos | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Margot Yerolymos | |
0-0 | ||
1-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-1 | |
0-0, 0-30, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Lazaro Garcia vs. Margot Yerolymos - Matchs en duel
18.10.20 | 1er tour de qualif. | Andrea Lazaro Garcia | Margot Yerolymos | 7-63, 6-3 | détail du match | W25 Reims | salle |
Andrea Lazaro Garcia form & Margot Yerolymos form
Andrea Lazaro Garcia - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match |
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |