Uruguay - terre battue |
07.12.23 Quart de finale | vs. Julia Lohoff/Conny Perrin | 1-6, 6-74 | | détail du match |
04.12.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves/Solana Sierra | 6-4, 6-3 | | détail du match |
Florianopolis - terre battue |
23.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce/Rebeca Pereira | 7-5, 2-6, 7-10 | | détail du match |
Colina - terre battue |
16.11.23 Quart de finale | vs. Lucciana Perez Alarcon/Daniela Seguel | 2-6, 6-2, 9-11 | | détail du match |
13.11.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers/Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | | détail du match |
W40 Lisbon - terre battue |
07.10.23 Finale | vs. Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-1, 6-2 | | détail du match |
06.10.23 Demi-finale | vs. Ziva Falkner/Aneta Kladivova | 4-6, 6-3, 10-4 | | détail du match |
05.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Jokic/Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-4 | | détail du match |
04.10.23 1er tour | vs. Eva Garkusha/Giulia Pereira De Aguiar | 7-64, 6-3 | | détail du match |
Palermo - terre battue |
19.07.23 1er tour | vs. Sara Errani/Jasmine Paolini | 2-6, 1-6 | | détail du match |
W100 Wiesbaden - terre battue |
04.05.23 Quart de finale | vs. Emily Appleton/Julia Lohoff | 4-6, 3-6 | | détail du match |
03.05.23 1er tour | vs. Laura Boehner/Kathleen Kanev | 6-3, 6-3 | | détail du match |
W80 Zaragoza - terre battue |
12.04.23 1er tour | vs. Asia Muhammad/Eden Silva | 6-2, 1-6, 9-11 | | détail du match |
W40 Anapoima - terre battue |
18.03.23 Finale | vs. Irina Khromacheva/Valeriya Strakhova | 0-6, 6-1, 4-10 | | détail du match |
17.03.23 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves/Suzan Lamens | 6-4, 4-6, 10-8 | | détail du match |
17.03.23 Demi-finale | vs. Carole Monnet/Xiaodi You | 6-2, 7-62 | | détail du match |
15.03.23 1er tour | vs. Yuliana Monroy/Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 6-2 | | détail du match |
W25 Boca - terre battue |
10.03.23 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe | 1-6, 2-6 | | détail du match |
09.03.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle/Melany Solange Krywoj | 6-0, 7-5 | | détail du match |
07.03.23 1er tour | vs. Maria Mateas/Christina Rosca | 7-5, 6-2 | | détail du match |
Uruguay - terre battue |
25.11.22 Demi-finale | vs. Ingrid Martins/Luisa Stefani | 1-6, 2-6 | | détail du match |
24.11.22 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara/Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | | détail du match |
20.11.22 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle/Marcela Zacarias | 2-6, 7-5, 10-2 | | détail du match |
Buenos Aires - terre battue |
18.11.22 Demi-finale | vs. Su Jeong Jang/Xiaodi You | 6-3, 3-6, 5-10 | | détail du match |
17.11.22 Quart de finale | vs. Quinn Gleason/Elixane Lechemia | 1-6, 6-3, 10-7 | | détail du match |
15.11.22 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle/Marcela Zacarias | 2-6, 7-5, 10-2 | | détail du match |
Colina - terre battue |
07.11.22 1er tour | vs. Jessie Aney/Ingrid Neel | 4-6, 4-6 | | détail du match |
Tampico - dur |
27.10.22 Quart de finale | vs. Ashlyn Krueger/Elizabeth Mandlik | 7-5, 4-6, 9-11 | | détail du match |
W60 San - terre battue |
30.09.22 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda/Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | | détail du match |
27.09.22 Quart de finale | vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb | 6-1, 6-1 | | détail du match |