MATCH
29.08.22 | 1er tour | Andrea Gamiz | Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-0 | W60 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Gamiz | Matilda Mutavdzic | |
premier service en pourcentage | 65/81 (80%) | 53/90 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/65 (58%) | 32/53 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 9/37 (24%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 49/90 (54%) | 36/81 (44%) |
Total de points gagnés | 94/171 (55%) | 77/171 (45%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Gamiz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Gamiz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Gamiz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andrea Gamiz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Gamiz | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-3 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Gamiz vs. Matilda Mutavdzic - Matchs en duel
29.08.22 | 1er tour | Andrea Gamiz | Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | W60 Prague | terre battue |
Andrea Gamiz form & Matilda Mutavdzic form
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |
Matilda Mutavdzic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ines Murta | 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-75, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 7-64, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iara Guerreiro Goncalves | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-62, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katharina Spieth | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Harrison | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Joelle Steur | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 6-0, 9-11 | détail du match |