MATCH
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Andrea Gamiz | Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | W25 Las | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Gamiz vs. Fabienne Gettwart - Matchs en duel
15.11.20 | 1er tour de qualif. | Andrea Gamiz | Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Las | terre battue |
Andrea Gamiz form & Fabienne Gettwart form
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |
Fabienne Gettwart - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
26.08.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | détail du match |