MATCH
08.02.20 | Andrea Gamiz | Daniela Seguel | 7-63, 4-6, 6-0 | Fed Cup | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Gamiz vs. Daniela Seguel - Matchs en duel
08.02.20 | Andrea Gamiz | Daniela Seguel | 7-63, 4-6, 6-0 | détail du match | Fed Cup | terre battue | |
10.05.16 | 1er tour | Daniela Seguel | Andrea Gamiz | 6-1, 6-2 | détail du match | La Marsa | terre battue |
17.06.13 | 1er tour | Daniela Seguel | Andrea Gamiz | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | Montpellier | terre battue |
13.05.13 | 1er tour de qualif. | Daniela Seguel | Andrea Gamiz | 6-3, 6-1 | détail du match | Saint Gaudens | terre battue |
22.04.13 | Quart de finale | Daniela Seguel | Andrea Gamiz | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | Tunis | terre battue |
Andrea Gamiz form & Daniela Seguel form
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |
Daniela Seguel - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 qualif. | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | détail du match |