MATCH
11.07.19 | 2e tour | Andrea Agostina Farulla Di Palma | Diana Khodan | 6-1, 6-75, 7-5 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Agostina Farulla Di Palma | Diana Khodan | |
premier service en pourcentage | 90/128 (70%) | 62/102 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/90 (56%) | 33/62 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/38 (32%) | 7/40 (18%) |
Balles de break gagnées | 12/22 (55%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur retour | 62/102 (61%) | 66/128 (52%) |
Total de points gagnés | 124/230 (54%) | 106/230 (46%) |
Double fautes | 6 | 22 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Diana Khodan | |
0-0 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Diana Khodan | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Diana Khodan | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Diana Khodan | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
6-5 | Diana Khodan | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-6 | |
0-0 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Diana Khodan | |
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Diana Khodan | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Diana Khodan | |
0-0 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-4 | Diana Khodan | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 2-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-5 | Diana Khodan | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-5 | Diana Khodan | |
0-0 | ||
Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-5 | |
7-5 |
Argentina
04.10.00, 23 ans
04.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
17.08.01, 22 ans
17.08.01, 22 ans
Andrea Agostina Farulla Di Palma vs. Diana Khodan - Matchs en duel
11.07.19 | 2e tour | Andrea Agostina Farulla Di Palma | Diana Khodan | 6-1, 6-75, 7-5 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Andrea Agostina Farulla Di Palma form & Diana Khodan form
Andrea Agostina Farulla Di Palma - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Miyamoto | 6-2, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Pescara - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Frant | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Romana Cisovska | 2-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Kayla Rizzolo | 6-0, 5-0, Kayla Rizzolo - scratch | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Eduarda Piai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Julieta Estable | 7-5, 3-6, 7-68 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.07.19 Demi-finale | vs. Louise Brunskog | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.07.19 Quart de finale | vs. Anna Siskova | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Diana Khodan | 6-1, 6-75, 7-5 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Louise Brunskog | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Diana Chehoudi | 5-2, Diana Chehoudi - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.09.18 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 4-6 | détail du match |
Diana Khodan - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Anna Arkadianou | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Radhika Yadav | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Victoria Kalaitzis | 1-6, 7-66, 8-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yvonne Neuwirth | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 8-10 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Ines Ibbou | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Minami Akiyama | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ivano Frankivsk - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.11.16 Quart de finale | vs. Dia Evtimova | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.16 2e tour | vs. Chiara Grimm | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.16 1er tour | vs. Zeynep Naz Ozturk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Chihiro Takayama | 3-2, Chihiro Takayama - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Polina Novoselova | 7-5, 2-2, Polina Novoselova - scratch | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Yanina Darishina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Alexa Pirok | 6-0, 6-79, 3-6 | détail du match | |
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Daryna Gukasyan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.09.16 qualif. | vs. Yuliya Lyndina | 6-1, 2-0, Yuliya Lyndina - scratch | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Olga Terletska | 6-0, 6-2 | détail du match |