MATCH
02.05.23 | qualif. | Andjela Lazarevic | Tea Nikcevic | 6-1, 6-1 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andjela Lazarevic | Tea Nikcevic | |
premier service en pourcentage | 16/43 (37%) | 14/47 (30%) |
Points gagnés sur 1er service | 9/16 (56%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/27 (67%) | 8/33 (24%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/47 (70%) | 16/43 (37%) |
Total de points gagnés | 60/90 (67%) | 30/90 (33%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andjela Lazarevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tea Nikcevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andjela Lazarevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Tea Nikcevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andjela Lazarevic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Tea Nikcevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andjela Lazarevic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tea Nikcevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andjela Lazarevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tea Nikcevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andjela Lazarevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tea Nikcevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andjela Lazarevic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tea Nikcevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Serbia
20.06.05, 18 ans
20.06.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Montenegro
30.06.05, 18 ans
30.06.05, 18 ans
Andjela Lazarevic vs. Tea Nikcevic - Matchs en duel
22.05.23 | 2e tour de qualif. | Andjela Lazarevic | Tea Nikcevic | 6-75, 6-0, 10-6 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
02.05.23 | qualif. | Andjela Lazarevic | Tea Nikcevic | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Andjela Lazarevic form & Tea Nikcevic form
Andjela Lazarevic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Doga Turkmen | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Irina Balus | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 7-62, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 0-1, - Andjela Lazarevic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Michaela Laki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-73, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 4-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Nina Alibalic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Isabelle Cherny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Nekhaeva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-75, 6-0, 10-6 | détail du match |
Tea Nikcevic - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zoe Crimmel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Bitton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Isabelle Cherny | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Petra Konjikusic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, Doroteja Petrovic - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Zabrdac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Nina Alibalic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Mrdovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 7-65, 0-6, 6-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Zabrdac | 6-2, 6-76, 10-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 7-65 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Nekhaeva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
25.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 3-6, 2-10 | détail du match |