MATCH
01.11.22 | qualif. | Andjela Lazarevic | Jovana Peric (SRB) | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
20.06.05, 18 ans
20.06.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.09.01, 22 ans
23.09.01, 22 ans
Andjela Lazarevic vs. Jovana Peric (SRB) - Matchs en duel
01.11.22 | qualif. | Andjela Lazarevic | Jovana Peric (SRB) | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Andjela Lazarevic form & Jovana Peric (SRB) form
Andjela Lazarevic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Doga Turkmen | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Irina Balus | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 7-62, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 7-5 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 0-1, - Andjela Lazarevic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Michaela Laki | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-73, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 4-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Nina Alibalic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Isabelle Cherny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 7-63, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Nekhaeva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-75, 6-0, 10-6 | détail du match |
Jovana Peric (SRB) - derniers matchs
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Ilic | - Jovana Peric (SRB) - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Klio Maria Ioannou | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 1-4, - Jovana Peric (SRB) - scratch | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Stoney Cooks | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ifigeneia Kafka | 7-5, 0-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Justyna Jodlowska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Romana Cisovska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Amber Oladeji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Krsko - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sara Ribnikar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 6-4, 12-14 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cemre Anil | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Carmen Garri Murcia | 0-6, 3-6 | détail du match |