MATCH
21.04.21 | 1er tour | Anastasiya Soboleva | Shiho Akita | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasiya Soboleva | Shiho Akita | |
premier service en pourcentage | 39/50 (78%) | 31/67 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/39 (67%) | 17/31 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 11/36 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 39/67 (58%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 70/117 (60%) | 47/117 (40%) |
Double fautes | 3 | 10 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasiya Soboleva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasiya Soboleva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Shiho Akita | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anastasiya Soboleva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Soboleva vs. Shiho Akita - Matchs en duel
21.04.21 | 1er tour | Anastasiya Soboleva | Shiho Akita | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Anastasiya Soboleva form & Shiho Akita form
Anastasiya Soboleva - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.12.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | détail du match |
Shiho Akita - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - scratch | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Ari Matsumoto | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Eunhye Lee | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-6, - Shiho Akita - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, - Shiho Akita - scratch | détail du match |