MATCH
24.07.19 | 1er tour | Anastasiya Shoshyna | Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-0 | W25 Bytom | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasiya Shoshyna | Stefania Rogozinska Dzik | |
premier service en pourcentage | 24/40 (60%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 12/24 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 29/49 (59%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasiya Shoshyna | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasiya Shoshyna | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
Anastasiya Shoshyna | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anastasiya Shoshyna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0 | ||
Anastasiya Shoshyna | 2-0 | |
3-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Anastasiya Shoshyna | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
5-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Shoshyna vs. Stefania Rogozinska Dzik - Matchs en duel
24.07.19 | 1er tour | Anastasiya Shoshyna | Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Bytom | terre battue |
Anastasiya Shoshyna form & Stefania Rogozinska Dzik form
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |
Stefania Rogozinska Dzik - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - scratch | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.08.23 Demi-finale | vs. Daria Frayman | - Stefania Rogozinska Dzik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
04.08.22 3e tour | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-0, Aleksandra Julia Zuchanska - scratch | détail du match |