MATCH
23.08.20 | 1er tour | Anastasiya Shoshyna | Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Natalia Pietras | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Natalia Pietras | |
Anastasiya Shoshyna | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Natalia Pietras | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Anastasiya Shoshyna | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Natalia Pietras | |
0-0 | ||
Anastasiya Shoshyna | 5-2 | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Natalia Pietras | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-0 | Natalia Pietras | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Natalia Pietras | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
12.03.00, 24 ans
12.03.00, 24 ans
Anastasiya Shoshyna vs. Natalia Pietras - Matchs en duel
23.08.20 | 1er tour | Anastasiya Shoshyna | Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | All Lower | terre battue |
Anastasiya Shoshyna form & Natalia Pietras form
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |
Natalia Pietras - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Harsshali Mandavkar | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jowana Kolowrotkiewicz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Damaskova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Pawlikowska | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Irina Anghel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lucie Zasterova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Bajorek | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Dana Charintceva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 4-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Antonella La Cava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lucija Faj | 6-74, 7-66, 0-6 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maja Makoric | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ivana Topcic | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match |