MATCH
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Anastasiya Shoshyna | Clemence Fayol | 6-3, 6-2 | W80 Poitiers | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasiya Shoshyna | Clemence Fayol | |
premier service en pourcentage | 37/62 (60%) | 25/48 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 14/25 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 23/48 (48%) | 22/62 (35%) |
Total de points gagnés | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Shoshyna vs. Clemence Fayol - Matchs en duel
21.10.19 | 1er tour de qualif. | Anastasiya Shoshyna | Clemence Fayol | 6-3, 6-2 | détail du match | W80 Poitiers | salle |
Anastasiya Shoshyna form & Clemence Fayol form
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |
Clemence Fayol - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Eden Silva | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Arianne Hartono | 6-76, 5-7 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 11-9 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mironova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Priscilla Heise | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cherboug En - salle | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-77, 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aloise Dorey | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Clermont Ferrand - salle | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Julie Gervais | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Lyudmyla Kichenok | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anica Stabel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Corroios Seixal - dur | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Kumi So | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Guimaraes - dur | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Alice Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Claudia Cianci | 6-0, 3-0, Claudia Cianci - scratch | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Theo Gravouil | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Croissy Beaubourg - salle | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | détail du match |