MATCH
27.07.20 | 1er tour | Anastasiya Shoshyna | Ania Hertel | 6-0, 7-64 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Ania Hertel | |
0-0, 30-0 | ||
Anastasiya Shoshyna | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ania Hertel | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ania Hertel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Ania Hertel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ania Hertel | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Anastasiya Shoshyna | 4-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Ania Hertel | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Anastasiya Shoshyna | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Ania Hertel | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Anastasiya Shoshyna | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ania Hertel | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
(0) | Ania Hertel | |
0-0 | ||
Anastasiya Shoshyna | (4) | |
0-0 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasiya Shoshyna vs. Ania Hertel - Matchs en duel
27.07.20 | 1er tour | Anastasiya Shoshyna | Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | All Lower | terre battue |
Anastasiya Shoshyna form & Ania Hertel form
Anastasiya Shoshyna - derniers matchs
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
20.06.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | détail du match | |
W25 St. - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | détail du match |
Ania Hertel - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sara Dols | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 7-64, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Isabel Skoog | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Camila Romero | 2-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Alice Rame | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Jackson - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Madeleine Jessup | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 14-16 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Victoria Flores | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Luca Udvardy | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match |