MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Anastasiya Poplavska | Giuseppina Miccio | 6-2, 6-4 | W25 Palmela | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
05.02.00, 24 ans
05.02.00, 24 ans
Anastasiya Poplavska vs. Giuseppina Miccio - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Anastasiya Poplavska | Giuseppina Miccio | 6-2, 6-4 | détail du match | W25 Palmela | dur |
Anastasiya Poplavska form & Giuseppina Miccio form
Anastasiya Poplavska - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | - | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | détail du match |
Giuseppina Miccio - derniers matchs
W15 L'aquila - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Tea Lukic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Francesca Covi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
09.11.19 1er tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Roberta Lodi Pasini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Prati | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Barletta - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Juliette Bastin | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarah Stoerbrauck | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Testa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Arianna Capogrosso | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 0-6 | détail du match |