MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Anastasiia Sergienko | Veronika Udina | 6-2, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
11.12.05, 18 ans
11.12.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
17.10.05, 18 ans
17.10.05, 18 ans
Anastasiia Sergienko vs. Veronika Udina - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Anastasiia Sergienko | Veronika Udina | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anastasiia Sergienko form & Veronika Udina form
Anastasiia Sergienko - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yajing Cao | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Bathellier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Sara Milanese | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Davi | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Anna Snigireva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Diana De Simone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Taira Abildayeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Yuka Hosoki | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 6-2, 6-70, 9-11 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Martyunina | 5-0, Vladlena Martyunina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Junhan Zhang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alina Khvatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-65, 6-78, 8-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Golubkova | 6-4, 6-3 | détail du match |
Veronika Udina - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ju-Yun Jeng | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Bolotova | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Adi Gavish | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Ilic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Burenina | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Wiem Boubaker | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sem Hazes | 7-5, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.22 2e tour de qualif. | vs. Daniela Darta Feldmane | 7-5, 7-5 | détail du match |