MATCH
19.09.21 | Finale | Anastasia Zolotareva | Gloria Ceschi | 7-66, 6-2 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Zolotareva | Gloria Ceschi | |
premier service en pourcentage | 67/77 (87%) | 49/81 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/67 (49%) | 25/49 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 8/32 (25%) |
Balles de break gagnées | 8/20 (40%) | 6/9 (67%) |
Points gagnés sur retour | 48/81 (59%) | 39/77 (51%) |
Total de points gagnés | 86/158 (54%) | 72/158 (46%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Gloria Ceschi | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zolotareva vs. Gloria Ceschi - Matchs en duel
19.09.21 | Finale | Anastasia Zolotareva | Gloria Ceschi | 7-66, 6-2 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
16.01.20 | 2e tour | Anastasia Zolotareva | Gloria Ceschi | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Anastasia Zolotareva form & Gloria Ceschi form
Anastasia Zolotareva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | détail du match |
Gloria Ceschi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | détail du match |