MATCH
17.11.21 | 1er tour | Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | 6-2, 6-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | |
premier service en pourcentage | 34/55 (62%) | 34/57 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 21/34 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 21/55 (38%) |
Total de points gagnés | 61/112 (54%) | 51/112 (46%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Zolotareva vs. Anna Ureke - Matchs en duel
11.11.22 | Quart de finale | Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
04.11.22 | Quart de finale | Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
01.09.22 | 2e tour | Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | 7-66, 6-2 | détail du match | W25 Almaty | terre battue |
20.01.22 | 2e tour | Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
15.01.22 | Demi-finale | Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | 6-2, 6-72, 6-3 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
17.11.21 | 1er tour | Anastasia Zolotareva | Anna Ureke | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Anastasia Zolotareva form & Anna Ureke form
Anastasia Zolotareva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | détail du match |
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |