MATCH
01.11.21 | 2e tour de qualif. | Anastasia Veselova | Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | W15 Castellon | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
28.05.99, 24 ans
28.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
30.07.02, 21 ans
30.07.02, 21 ans
Anastasia Veselova vs. Paola Moreno Bautista - Matchs en duel
01.11.21 | 2e tour de qualif. | Anastasia Veselova | Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Castellon | terre battue |
Anastasia Veselova form & Paola Moreno Bautista form
Anastasia Veselova - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |
Paola Moreno Bautista - derniers matchs
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Iman Khan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Solar Donoso | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Blanca Pico Navarro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tomoe Yazawa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
25.05.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ani Atanasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Hebe Toyos | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.09.21 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Perla Conde-Vendrell | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nora Ayala Serra | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Wise | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Estela Perez-Somarriba | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 3-6, 0-2, - Paola Moreno Bautista - scratch | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 4-6, 6-4, 12-10 | détail du match |