MATCH
11.03.20 | 1er tour | Anastasia Tikhonova | Maria Manilova | 6-4, 6-2 | W15 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Tikhonova | Maria Manilova | |
premier service en pourcentage | 39/71 (55%) | 29/48 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/32 (38%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 23/48 (48%) | 31/71 (44%) |
Total de points gagnés | 63/119 (53%) | 56/119 (47%) |
Double fautes | 10 | 4 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-1 | Maria Manilova | |
0-0 | ||
Anastasia Tikhonova | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Maria Manilova | |
0-0 | ||
Anastasia Tikhonova | 3-2 | |
4-2 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
09.06.00, 23 ans
09.06.00, 23 ans
Anastasia Tikhonova vs. Maria Manilova - Matchs en duel
11.03.20 | 1er tour | Anastasia Tikhonova | Maria Manilova | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Kazan | salle |
Anastasia Tikhonova form & Maria Manilova form
Anastasia Tikhonova - derniers matchs
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
10.12.23 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | détail du match |
Maria Manilova - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
11.05.21 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 qualif. | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | détail du match |