MATCH
19.04.17 | 2e tour | Anastasia Pribylova | Daria Kruzhkova | 6-4, 6-1 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Pribylova | Daria Kruzhkova | |
premier service en pourcentage | 53/84 (63%) | 44/65 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/53 (57%) | 18/44 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 4/15 (27%) |
Points gagnés sur retour | 41/65 (63%) | 42/84 (50%) |
Total de points gagnés | 83/149 (56%) | 66/149 (44%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Pribylova vs. Daria Kruzhkova - Matchs en duel
19.04.17 | 2e tour | Anastasia Pribylova | Daria Kruzhkova | 6-4, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Anastasia Pribylova form & Daria Kruzhkova form
Anastasia Pribylova - derniers matchs
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | détail du match |
Daria Kruzhkova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | - Daria Kruzhkova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - scratch | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
15.12.19 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | détail du match | |
02.11.19 Demi-finale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match |