MATCH
11.02.21 | 2e tour | Anastasia Kulikova | Kathleen Kanev | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Kulikova | Kathleen Kanev | |
premier service en pourcentage | 32/43 (74%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 10/26 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/41 (66%) | 14/43 (33%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Kulikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Kulikova vs. Kathleen Kanev - Matchs en duel
11.02.21 | 2e tour | Anastasia Kulikova | Kathleen Kanev | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Anastasia Kulikova form & Kathleen Kanev form
Anastasia Kulikova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | - | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | détail du match |
Kathleen Kanev - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match |