MATCH
04.07.19 | 2e tour | Anastasia Gasanova | Yuxuan Zhang | 7-5, 6-2 | W25 Tianjin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Anastasia Gasanova | Yuxuan Zhang | |
premier service en pourcentage | 36/59 (61%) | 33/55 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/36 (67%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 32/55 (58%) | 25/59 (42%) |
Total de points gagnés | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Anastasia Gasanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 1-1 | |
0-0 | ||
Anastasia Gasanova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-3 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Anastasia Gasanova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-4 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 0-15, A-40[BP], 40-40 | ||
Anastasia Gasanova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
4-5 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasia Gasanova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-5 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Anastasia Gasanova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasia Gasanova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
3-2 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Gasanova | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Yuxuan Zhang | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anastasia Gasanova vs. Yuxuan Zhang - Matchs en duel
03.11.19 | 1er tour de qualif. | Anastasia Gasanova | Yuxuan Zhang | 6-3, 6-3 | détail du match | W100 Shenzhen | dur |
04.07.19 | 2e tour | Anastasia Gasanova | Yuxuan Zhang | 7-5, 6-2 | détail du match | W25 Tianjin | dur |
Anastasia Gasanova form & Yuxuan Zhang form
Anastasia Gasanova - derniers matchs
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - scratch | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match |
Yuxuan Zhang - derniers matchs
W100 Nicholasville - salle | ||||
12.02.20 qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-72, 10-8 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karina Miller | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
25.01.20 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-74 | détail du match | |
24.01.20 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Jessica Pieri | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Eleana Yu | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
13.01.20 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Shanshan Guo | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Ziyue Sun | 1-4, - Yuxuan Zhang - scratch | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Arina Rodionova | 7-62, 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-2, En Shuo Liang - scratch | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
27.09.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Xinyu Jiang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Siqi Cao | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Katie Swan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - scratch | détail du match | |
W60 Ashland - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Abbie Myers | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Honolulu - dur | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
25.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tianjin - dur | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 2-6 | détail du match |